




साहिल और निक्की
नई दिल्ली: राजधानी दिल्ली एक बार फिर एक लड़की की हत्या से दहल गई है। इस बार निक्की यादव नाम की लड़की की हत्या हुई है और उसका हत्यारा कोई और नहीं बल्कि उसका ही बॉयफ्रेंड साहिल है। साहिल गहलोत 5 दिन की पुलिस रिमांड में है। क्राइम ब्रांच के सूत्रों के मुताबिक, पुलिस साहिल गहलोत को साथ लेकर सुबह से जांच में जुटी है। साहिल को कश्मीरी गेट पर उस जगह भी लेकर जाया गया है, जहां उसने गाड़ी में निक्की की हत्या की। उस जगह के आसपास के सीसीटीवी भी खंगाले जा रहे हैं।
सीक्वेंस कनेक्ट कर रही पुलिस
पुलिस साहिल को लेकर निजामुद्दीन, आनंद विहार रेलवे स्टेशन भी जाएगी। ये वही जगह हैं, जहां साहिल निक्की को लेकर गया था। पूरा सीक्वेंस कनेक्ट किया जा रहा है। जिससे निक्की की हत्या की सही जगह और समय का पता चल सके।
क्या है पूरा मामला
राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली एक बार फिर से श्रद्धा मर्डर केस जैसी वारदात से दहल गई है। इस बार आरोपी लड़के साहिल गहलोत ने लड़की निक्की यादव की हत्या करने के बाद शव को फ्रिज में छिपा दिया और चौंकाने वाली बात तो ये है कि हत्या के अगले ही दिन दूसरी लड़की से शादी कर ली। पुलिस ने निक्की के शव को बरामद कर लिया है और आरोपी लड़के को गिरफ्तार कर लिया। लड़के से पूछताछ जारी है, जिसमें कई चौंकाने वाली बातें सामने आई हैं।
10 फरवरी को साहिल ने इस पूरे हत्याकांड से अनजान परिवार की मर्जी से शादी की और शादी के महज 4 दिन बाद यानी 14 तारीख को दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच को इस हत्याकांड की भनक लग गई। इसके बाद दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच मित्राऊं गांव में बने साहिल के ढाबे पर पहुंच गई और वहां से निक्की यादव के शव को बरामद कर लिया और उसके बाद इस हत्याकांड के आरोपी साहिल को भी क्राइम ब्रांच ने गिरफ्तार कर लिया।
ये भी पढ़ें-
अमेरिका: टेक्सास के शॉपिंग मॉल में गोलीबारी से दहशत, 1 शख्स की मौत, 3 घायल, देखें Video